Моника и Фиби снова встретились в «Central Perk»

The Final Days Of

Актрисы сериала «Друзья» выпили кофе в знаменитом кафе

Американское «Шоу Эллен ДеДженерес» известно зрителем своими сюрпризами в адрес приглашенных гостей. Каждый раз Эллен тщательно планирует маленькие «подставы», которые приятно удивляют или шокируют ее звезд.

Так, в последнем выпуске «Шоу Эллен ДеДженерес» к ней пришла звезда «Друзей» Кортни Кокс. В сериале она исполнила роль Моники — младшей сестры Роса, которая любила держать все под контролем. Эллен и Кортни обсудили новый проект актрисы под названием «Девять месяцев». Он показывает, как различные пары переживают непростой период беременности. После этого ведущая поинтересовалась, есть ли у Кокс Instagram. Когда та ответила, что не имеет страницы в этой социальной сети, Эллен предложила создать ее. Она даже предложила идею для первого фото, не могла не понравиться Кортни. Зрители в студии тоже были в восторге.

Эллен воспроизвела интерьер знаменитой кофейне «Central Perk», в которой «Друзья» проводили почти все свободное время. Усевшись на оранжевый диван с большой чашкой кофе, Кокс настолько вжилась в образ Моники, что позвала Хантера, чтобы тот принес ей еще кофе. Тогда ДеДженерес сказала, мол, жаль, что нет Фиби. И здесь в студию зашла Лиза Кудроу. Кортни была так растрогана, что даже прослезилась. В ответ Лиза процитировала саундтрек сериала «Друзья»: «I’ll be there for you». Пока непревзойденная троица говорила, фотограф сделал несколько снимков. Один из них и стал первым в Instagram Кортни Кокс.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Hello Instagram! I’m here with a little help from my friends. 📷: Michael Rozman/Warner Bros.

Публикация от Courteney Cox (@courteneycoxofficial)

Читайте также:

Неужели «Друзья» снова соберутся вместе?

Позвони мне, позвони: Эштон Кутчер оставил свой номер в Twitter