Настя Приходько

У 28-летней певицы и ее мужа Александра сын!

Настя Приходько во второй раз стала мамой. Она родила сына своему второму мужу Александру. Об этом певица сообщила на своей странице в Instagram. Говорит, что без проблем восстановилась после родов.

«Жаль, что я не могу попасть в Книгу рекордов Гиннесса по быстрому восстановлению после родов ;))) Там, наверное, нет такого!!! Осталось еще подождать месяц и идти заниматься подтяжкой тела, и я в норме ;)))», – написала она.

Настя изо всех сил скрывала свою беременность, прячась под объемными нарядами и избегая светских тусовок. При этом своего новорожденного сына она уже называет героем, описывая, что ему пришлось пережить за последние несколько месяцев.

«Это были самые необычные месяцы в моей жизни! Концерты на передовой в Лисичанске, в блиндаже под обстрелами и перед тяжелоранеными в госпиталях. Тур по десяти штатам Америки при поддержке украинской диаспоры, благодаря которому я смогла перечислить деньги на лекарства и медицинское оборудование в зону АТО… И все это было бы совсем обычно, учитывая ситуацию в стране. Но это были месяцы моей беременности. Я понимала, что рискую под обстрелами не только своей жизнью… По старинным славянским пророчествам ребенок, родившийся в августе, будет героем! Он и есть герой, потому что поддерживал меня все это время и давал мне веру, что все будет хорошо в моей Украине…», – написала Настя.

Це були самі незвичайні місяці в моєму житті! Концерти на передовій у Лисичанську в бліндажі під обстрілами та перед важкопораненими в госпіталях. Тур по 10 штатам США за підтримки української діаспори, завдяки якому змогла перерахувати гроші на ліки та медичне обладнання в зону АТО. Концерти в Іспанії, гроші від яких я перерахувала в підтримку поранених бійців та для родин загиблих. Отримала медаль від Філарета « За жертовність і любов до України” І все це було б цілком буденно, враховуючи ситуацію в країні. Проте – це були місяці моєї вагітності. Я розуміла, як ризикую під обстрілами не тільки своїм життям. Я знехтувала забороною лікарів на довгі авіа перельоти , що все до копійки перерахувати на потребу армії. Я співала сольні концерти, а потім відлежувалась за кулісами і їхала далі, бо мене чекали. І я не скаржусь, я – рада, що дитина, яка жила в мені, разом зі мною намагалася бути корисною Україні. І ми це зробили! Сьогодні в моєму домі живе велике-маленьке ЩАСТЯ! За старовинним слов»янським пророцтвом дитина, що народилася в серпні – буде героєм! Він і є герой, бо підтримував мене весь цей час і надавав мені віри, що все буде добре в моїй Україні,що все, що роблять бійці на сході, волонтери, актори, виконавці, лікарі – все це для майбутнього наших дітей! Я прошу вибачити, що останні декілька місяців не була дуже активною…Проте, сьогодні я знову сильна, активна і буду йти разом з вами до Перемоги! Я маю дуже сильну мотивацію! Я мати двох прекрасних дітей ! Слава Україні! Фото опубликовано АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО (@prikhodko1)

 

 

Напомним, у певицы уже есть один ребенок – пятилетняя Нана – от бывшего гражданского мужа, бизнесмена Нурика Кухилавы. За нынешним избранником Александром Настя замужем уже без малого два года – свадьба состоялась в сентябре 2013-го.

Фото: modna.com.ua

, , , , , ,