Исполнитель презентует третий сингл и анонсирует новый ЕР

Над новым треком «Влипли» работала та же команда, что и над двумя предыдущими композициями – «Такі молоді» и «Закохуюсь» – Ольга Кутинина и Андрей Бакун. Как говорит сам Ivan NAVI, они чувствуют его музыку и стиль.

— Мені подобається те, що пісня трохи повільніша за інші, вона «розтягується» як жуйка, і після прослуховування не відпускає ще дуже довго. В пісні є слова «Ми домовились, що ми просто тимчасові. Поки не знайдемо тих, хто нам більше підходить…». У сучасному світі все так швидко змінюється, що важко заглядати на років 10 вперед. Тому кожен живе сьогоднішнім днем. Але інколи «влипає» надовше, і, здавалось, звичне знайомство стає чимось значно більшим. У мене таке було, думаю, як і в кожного, – поделился впечатлениями от работы над синглом Ivan NAVI.

Как сообщает пресс-служба исполнителя, на трек уже снято видео. Съемки проходили в Черногории, производством клипа занималась компания «Manifest Production». Премьера видео, которая состоится вместе с презентацией нового ЕР, запланирована на март 2017 года.

В тему:

ALEKSEEV прочитал мантру

Макс Барских и Даша Суворова утверждают: «Досі люблю». Премьера песни

, , , ,